LOT 123
André LHOTE (Bordeaux 1885 - Paris 1962)
La Cadière d'Azur, 1957
La Cadière d'Azur, 1957
Gouache
28 x 38 cm
Signé en bas à gauche A Lhote
Nous remercions Madame Dominique Bermann Martin de nous avoir confirmé l'authenticité de l'œuvre
26 Jun 2019
La Cadière d'Azur, 1957
La Cadière d'Azur, 1957
Gouache
28 x 38 cm
Signé en bas à gauche A Lhote
26 Jun 2019