LOT 123

André LHOTE (Bordeaux 1885 - Paris 1962)

La Cadière d'Azur, 1957

La Cadière d'Azur, 1957
Gouache
28 x 38 cm
Signé en bas à gauche A Lhote

Nous remercions Madame Dominique Bermann Martin de nous avoir confirmé l'authenticité de l'œuvre

26 Jun 2019

La Cadière d'Azur, 1957

La Cadière d'Azur, 1957
Gouache
28 x 38 cm
Signé en bas à gauche A Lhote

26 Jun 2019