LOT 125

André LHOTE (Bordeaux 1885 - Paris 1962)

Paysage

Paysage
Gouache et crayon
28,5 x 38,5 cm
Non signé
Porte une annotation manuscrite au dos A Lhote

Nous remercions Madame Dominique Berman de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre

26 Jun 2019

Paysage

Paysage
Gouache et crayon
28,5 x 38,5 cm
Non signé

26 Jun 2019