André LHOTE (Bordeaux 1885 - Paris 1962)
Vue de village en Provence avec un attelage aux bœufs
Huile sur toile d'origine
37 x 54 cm
Signé en bas à droite A Lhote
Provenance:
Collection particulière
Nous remercions Madame Dominique Bermann de nous avoir confirmé l'athenticité de cette œuvre
Huile sur toile d'origine
37 x 54 cm
Signé en bas à droite A Lhote
Provenance:
Collection particulière