LOT 126

André LHOTE (Bordeaux 1885 - Paris 1962)

Vue de village en Provence avec un attelage aux bœufs

Huile sur toile d'origine
37 x 54 cm
Signé en bas à droite A Lhote

Provenance:
Collection particulière

Nous remercions Madame Dominique Bermann de nous avoir confirmé l'athenticité de cette œuvre

26 Jun 2019

Huile sur toile d'origine
37 x 54 cm
Signé en bas à droite A Lhote

Provenance:
Collection particulière

26 Jun 2019