LOT 113
André Léon Albertin (1867-1933). Les lacs... - Lot 113 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
André Léon Albertin (1867-1933).
Les lacs de Laffrey, soir d'automne.
Huile sur carton.
Signé en bas à droite.
24 x 41 cm.
08 Jul 2021
Huile sur carton.
Signé en bas à droite.
24 x 41 cm.