LOT 60
André MAIRE (1898-1984) Femme orientale... - Lot 60 - Ader
École moderne
Femme orientale nue
Huile sur toile.
Non signée.
(Rentoilée et craquelures).
117 x 95 cm
25 Nov 2021
École moderne
Femme orientale nue
Huile sur toile.
Non signée.
(Rentoilée et craquelures).
117 x 95 cm