André MAIRE (1898-1984) Venise, soleil couchant,... - Lot 1 - Ader
André MAIRE (1898-1984) Venise, soleil couchant, 1926 Encre aquarellée, signée et datée en bas vers la droite. Contresignée, titrée et datée au dos. 29 X 36.5 cm
18 Apr 2024
18 Apr 2024