LOT 114

André MAIRE (1898-1984) Sculptures de cheval... - Lot 114 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

André MAIRE (1898-1984)
Sculptures de cheval et d'éléphant devant un temple en Inde. 1939.
Huile sur carton.
Signée et datée en bas à droite.
47 x 39 cm.

06 Nov 2020
France, Marseille

André MAIRE (1898-1984)
Huile sur carton.
47 x 39 cm.

06 Nov 2020
France, Marseille