LOT 20
André MAIRE (1898-1984) Venise, les arcades,... - Lot 20 - Ader
André MAIRE (1898-1984)
Venise, les arcades, 1930
Encre et lavis d’encre sur traits de crayon
Signée et datée en bas à droite
27 x 35 cm
23 May 2022
André MAIRE (1898-1984)
Venise, les arcades, 1930
27 x 35 cm