LOT 13
André MAIRE (1898-1984) Venise, les gondoles... - Lot 13 - Ader
André MAIRE (1898-1984)
Venise, les gondoles
Encre et lavis d’encre sur traits de crayon
Signée en bas à droite
28 x 36 cm
(Légère usure)
23 May 2022
André MAIRE (1898-1984)
Venise, les gondoles
Signée en bas à droite
28 x 36 cm
(Légère usure)