LOT 11
André MAIRE (1898-1984) Venise, les gondoliers,... - Lot 11 - Ader
André MAIRE (1898-1984)
Venise, les gondoliers, 1927
Encre et lavis d’encre
Signée et datée en bas à gauche
27,5 x 35 cm
23 May 2022
André MAIRE (1898-1984)
Venise, les gondoliers, 1927
Encre et lavis d’encre
27,5 x 35 cm