LOT 8
André MAIRE (1898-1984) Venise, palais sur... - Lot 8 - Ader
André MAIRE (1898-1984)
Venise, palais sur le Grand Canal, 1930
Encre et lavis d’encre
Signée et datée en haut à droite
36 x 27,5 cm
23 May 2022
André MAIRE (1898-1984)
Encre et lavis d’encre
36 x 27,5 cm