LOT 7
André MAIRE (1898-1984) Venise, une place,... - Lot 7 - Ader
André MAIRE (1898-1984)
Venise, une place, 1928
Encre et lavis d’encre
Signée et datée en haut à droite
35 x 27 cm
23 May 2022
André MAIRE (1898-1984)
Venise, une place, 1928
Encre et lavis d’encre
35 x 27 cm