LOT 85
André MARCHAND (1907-1997) La falaise dévorée,... - Lot 85 - Baron Ribeyre & Associés
André MARCHAND (1907-1997)
La falaise dévorée, Belle Ilse
Aquarelle
Signée en bas à gauche
28 x 19 cm
28 May 2020
André MARCHAND (1907-1997)
Aquarelle
Signée en bas à gauche
28 x 19 cm