André MARCHAND (1907-1997) "Tête de femme" Huile sur toile signée en bas à droite Titrée au dos et numérotée 31 41 x 33 cm Petit enfoncement en bas à droite, petites lacunes. Baguette dorée.

11 May 2024

11 May 2024