LOT 161
Art moderne
André MARE (1885-1932)
Paysage (TEM, 1920) Dessin à l'encre et à la plume sur papier, monogrammé et daté en bas à droite «a.m 1920» Haut. 18.4 cm - Larg. 117.7 cm
04 Apr 2024