André MARFAING (1925 - 1987) SANS TITRE (DECEMBRE 69-52) - 1969 Acrylique sur toile
Description: André MARFAING (1925 - 1987)
SANS TITRE (DECEMBRE 69-52) - 1969
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à droite "Marfaing, 69"
h: 73 w: 60 cm
Expositions : Toulouse, Galerie At Home, 1970
Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de l'Atelier de l'artiste sous le n°DEC 69-52.
Acrylic on canvas; signed and dated lower right
Estimation 10 000 - 15 000 €
% from the market value
Acrylique sur toile
h: 73 w: 60 cm
Estimation 10 000 - 15 000 €
% from the market value