LOT 463

André MARFAING (1925 - 1987) SANS TITRE (DECEMBRE 69-52) - 1969 Acrylique sur toile

Description: André MARFAING (1925 - 1987)
SANS TITRE (DECEMBRE 69-52) - 1969
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à droite "Marfaing, 69"
h: 73 w: 60 cm

Expositions : Toulouse, Galerie At Home, 1970

Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de l'Atelier de l'artiste sous le n°DEC 69-52.

Acrylic on canvas; signed and dated lower right
Estimation 10 000 - 15 000 €

09 Dec 2020

Acrylique sur toile
h: 73 w: 60 cm

Estimation 10 000 - 15 000 €

09 Dec 2020