André MARFAING (1925 - 1987) SANS TITRE (FEVRIER 75-7) - 1975 Acrylique sur toile
Description: André MARFAING (1925 - 1987)
SANS TITRE (FEVRIER 75-7) - 1975
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à droite "Marfaing, 75"
h: 81 w: 60 cm
Provenance : Galerie Ariel, Paris
A l'actuel propriétaire par cessions successives
Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de l'Atelier de l'artiste sous le n°FEV 75-7.
Acrylic on canvas; signed and dated lower right
Estimation 15 000 - 20 000 €
% from the market value
Acrylique sur toile
h: 81 w: 60 cm
Estimation 15 000 - 20 000 €
% from the market value