André MARFAING (1925 - 1987) SANS TITRE (JUILLET 76-35) - 1976 Acrylique sur toile
Description: André MARFAING (1925 - 1987)
SANS TITRE (JUILLET 76-35) - 1976
Acrylique sur toile
Signée en bas à droite "Marfaing"
h: 116 w: 89 cm
Provenance : Galerie Ariel, Paris
A l'actuel propriétaire par cessions successives
Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de l'Atelier de l'artiste sous le n°JUIL 76-35.
Acrylic on canvas; signed lower right
Estimation 20 000 - 30 000 €
% from the market value
Acrylique sur toile
h: 116 w: 89 cm
Estimation 20 000 - 30 000 €
% from the market value