André MARFAING (1925-1987) Sans titre, 1968 Lavis,... - Lot 57 - Audap & Associés
André MARFAING (1925-1987) Sans titre, 1968 Lavis, signé en bas à droite Haut. : 23,5 cm ; Larg. : 19,5 cm (la feuille) Provenance : - Galerie Erval, novembre 1991
19 Apr 2024
19 Apr 2024