André MARFAING (1925-1987) Sans titre. 1969.... - Lot 14 - Audap & Associés
André MARFAING (1925-1987) Sans titre. 1969. Eau-forte. La feuille : 65,5 x 50 cm. Marfaing et Rosset-Culleron 79. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 40 épreuves. Expert : Hélène Bonafous-Murat
19 Apr 2024
19 Apr 2024