LOT 33
André MARFAING (1925-1987)
Composition, 1972
André MARFAING (1925-1987)
Composition, 1972
Huile sur toile
117 x 90 cm
Signée en bas à droite et datée au dos sur le châssis
Provenance :
Galerie Ariel, Paris
Collection particulière, Paris
20 Nov 2017
André MARFAING (1925-1987)
Composition, 1972
André MARFAING (1925-1987)
Composition, 1972
Huile sur toile
117 x 90 cm
Provenance :
Galerie Ariel, Paris
20 Nov 2017