LOT 34
André MARFAING (1925-1987)
Composition, 1973
André MARFAING (1925-1987)
Composition, 1973
Huile sur toile signée en bas à droite et datée au dos sur le châssis
81 x 60 cm
Provenance :
Galerie Ariel, Paris
Collection particulière, Paris
»
% from the market value
20 Nov 2017
André MARFAING (1925-1987)
Composition, 1973
André MARFAING (1925-1987)
Composition, 1973
81 x 60 cm
Provenance :
Galerie Ariel, Paris
»
% from the market value
20 Nov 2017