LOT 36
André MARFAING (1925-1987)
Sans titre, 1979
André MARFAING (1925-1987)
Sans titre, 1979
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
81 x 65 cm
Provenance :
Collection particulière, Allemagne
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
20 Nov 2017
André MARFAING (1925-1987)
Sans titre, 1979
André MARFAING (1925-1987)
Sans titre, 1979
81 x 65 cm
Provenance :
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
20 Nov 2017