André MARFAING
André MARFAING
André Marfaing
Carte de voeux Del Arco, 1985
Petite sérigraphie
Epreuve signée au crayon & justifiée/300 sur papier Arches
Carte de vœux de l'atelier DEL ARCO Paris, 1985.
Format de la planche entière 21,5 × 29, 7 centimètres environ
Catalogue raisonne édité par le Comité de la gravure BNF N 221
André MARFAING
André Marfaing
Carte de voeux Del Arco, 1985
Petite sérigraphie