LOT 115
André MASSON (1896-1987). Colombes et femme... - Lot 115 - Copages Auction Paris
André MASSON (1896-1987).
Colombes et femme en majesté.
Aquatinte en manière de crayons de couleur.
Signée et numérotée 8/8.
60 x 47 cm (à vue)
27 Jan 2022
André MASSON (1896-1987).
Colombes et femme en majesté.
Signée et numérotée 8/8.
60 x 47 cm (à vue)