André MASSON (1896-1987) Composition rose

André MASSON (1896-1987)

Composition rose

Lithographie en couleurs 46 x 37,5 mc Signé en bas à droite André Masson Sans justificatif de tirage

11 Apr 2024

André MASSON (1896-1987)

Composition rose

11 Apr 2024