André MASSON (1896-1987) Couple au coquillage,... - Lot 16 - Morand & Morand
André MASSON (1896-1987) Couple au coquillage, 1972 Feutre et pastel sur papier, signé en bas à droite. Dimensions : 30,2 x 23 cm Certificat du Comité André MASSON n°3054 Provenance : Collection Lily MASSON (1920-2019), fille de l'artiste Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 7 mail 2024, à Paris XVe - (Métros : Sèvres-Lecourbe Ligne 6 ou Pasteur Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]