LOT 6
André MASSON (1896-1987) : Couple sur une feuille. 1954. Aquatinte en couleur. Signé en bas à droite. Epreuve d'artiste. 50,5 x 38 cm. Provenance : succession Roger Passeron
04 Dec 2021
France, Blois
04 Dec 2021
France, Blois