André MASSON (1896-1987) Dans l'alcôve hantée, 1968 Eau-forte et aquatinte sur papier, titrée dans la marge, signée et numérotée 23/50, tirage à 50 exemplaires Image: 31,5 x 41, 5 cm Feuille: 45,5 x 55,2 cm
23 Apr 2024
France, Nice
23 Apr 2024
France, Nice