LOT 170
André MASSON (1896-1987)
Fantômes d'oiseaux, 1956
Gouache.
Signée et datée sur la droite
33 x 40 cm
Un certificat n° 2021 du Comité André Masson, en date du 20 décembre 2015 sera remis à l'acquéreur.
03 Jun 2020
André MASSON (1896-1987)
Fantômes d'oiseaux, 1956
Gouache.
Signée et datée sur la droite
33 x 40 cm
03 Jun 2020