LOT 169
André MASSON (1896-1987)
Fécondation et germination, 1949
Encre sur papier contrecollé sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
29 x 39 cm
03 Jun 2020
André MASSON (1896-1987)
29 x 39 cm
03 Jun 2020