André MASSON (1896-1987) Fragment d'un féminaire, 1955 Lithographie en couleurs sur papier , signée e et numéroté 36/50, tirage à 50 exemplaires, petite déchirure et empoussiérée en haut à gauche 50,5 x 65,5 cm on joint Mythologie sexuelle,1948 lithographie, signée et numérotée 41/150, tirage à 150 exemplaires, insolée, pliures, plis de manipulation, 76 x 53,5 cm

23 Apr 2024
France, Nice

23 Apr 2024
France, Nice