André MASSON (1896-1987)
La danse des tournesols, 1975
LITHOGRAPHIE sur PAPIER Arches
Signée en bas à droite
Epreuve d'artiste
67 x 51 cm
Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi
Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris
Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
André MASSON (1896-1987)
La danse des tournesols, 1975
Signée en bas à droite
Epreuve d'artiste
67 x 51 cm