André MASSON (1896-1987) La fête des corps, 1972 (Louise Leiris 15583) Eau-forte et perichlorure de fer, sur papier, signée et numérotée 13/50, tirage à 50 exemplaires Image : 39 x 24,5 cm Feuille : 57 x 37,5 cm
23 Apr 2024
France, Nice
23 Apr 2024
France, Nice