André MASSON (1896-1987)
Personnage
LITHOGRAPHIE sur PAPIER Arches
Signée en bas à droite
Epreuve d'artiste
75 x 53 cm
(Petites taches et rousseurs)
Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi
Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris
Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
André MASSON (1896-1987)
Personnage
Signée en bas à droite
Epreuve d'artiste
75 x 53 cm
(Petites taches et rousseurs)