André MASSON (1896-1987)
Personnages, 1960
Pastel.
Non signé.
41 x 18,5 cm
Provenance :
Galerie Cleto Polcina, Rome (étiquette au dos du montage).
Exposition :
Œuvres d'artistes dans les collections privées luxembourgeoises, Luxembourg, reproduit au catalogue p. 14.
Cette œuvre est référencée dans les Archives du Comité Masson au numéro 803.
André MASSON (1896-1987)
Personnages, 1960
Pastel.
Non signé.
41 x 18,5 cm
Provenance :
Exposition :