LOT 7
André MASSON (1896-1987) : Petites baigneuses. 1949. Lithographie. Signé en bas à droite. Epreuve d'artiste. 41 x 31 cm. Provenance : succession Roger Passeron
04 Dec 2021
France, Blois
04 Dec 2021
France, Blois