LOT 114
André MASSON (1896-1987). Sables mouvants.... - Lot 114 - Copages Auction Paris
André MASSON (1896-1987).
Sables mouvants.
Aquatinte en manière de crayons de couleur.
Signée et numérotée 8/8.
60 x 47 cm (à vue)
27 Jan 2022
André MASSON (1896-1987).
Sables mouvants.
Signée et numérotée 8/8.
60 x 47 cm (à vue)