André MASSON (1896-1987) Sans titre
André MASSON (1896-1987)
Sans titre
Pointe sèche, 42 x 32 cm Signé en bas à droite André Mason et justifié en bas à gauche 40/50
11 Apr 2024
André MASSON (1896-1987)
Sans titre