LOT 5
André MASSON (1896 - 1987).
Une Etoile de Craie, 1973. Lithographie. Signée en bas à gauche, justifiée sur 50 exemplaires. 56,5 x 40,6 cm à vue Provenance : Acquise à la galerie Artcurial, Paris en 1991.. .
19 Jun 2020