André MASSON (1896-1987)
André MASSON (1896-1987)
Diane chasseresse, lithographie, numérotée 94/150 et signé en bas à droite, 60 x 44cm.
21 Apr 2024
Belgium, Zaventem
André MASSON (1896-1987)
21 Apr 2024
Belgium, Zaventem