LOT 207

André MATHIAU (1933-2013). Paysage surréaliste.... - Lot 207 - Artenchères

André MATHIAU (1933-2013).
Paysage surréaliste. Avril 1973.
Huile sur panneau signée et datée au dos, et cachet d'atelier.
54x73 cm.

26 Oct 2020

André MATHIAU (1933-2013).
54x73 cm.

26 Oct 2020