LOT 220
André MATHIAU (1933-2013). Carnet de dessins... - Lot 220 - Artenchères
André MATHIAU (1933-2013).
Carnet de dessins daté d'août 1981 à septembre 1985.
20 études préparatoires au crayon sur papier canson.
Non signés, cachet d'atelier.
41x32 cm.
26 Oct 2020
André MATHIAU (1933-2013).
Non signés, cachet d'atelier.
41x32 cm.