LOT 251
André MATHIAU (1933-2013). Personnage. Mars... - Lot 251 - Artenchères
André MATHIAU (1933-2013).
Personnage. Mars 1971.
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos.
Cachet d'atelier au dos.
73x54 cm.
26 Oct 2020
André MATHIAU (1933-2013).
Personnage. Mars 1971.
Cachet d'atelier au dos.
73x54 cm.