LOT 300
André MATHIAU (1933-2013). "Forêt bleue".... - Lot 300 - Artenchères
André MATHIAU (1933-2013).
"Forêt bleue". Mai 2002.
Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite, titrée au dos.
Cachet d'atelier au dos.
60x81 cm.
26 Oct 2020
André MATHIAU (1933-2013).
"Forêt bleue". Mai 2002.
Cachet d'atelier au dos.
60x81 cm.