LOT 302
André MATHIAU (1933-2013). "Mars au jardin".... - Lot 302 - Artenchères
André MATHIAU (1933-2013).
"Mars au jardin". Avril 2007.
Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite, titrée au dos avec cachet d'atelier.
81x65 cm.
26 Oct 2020
André MATHIAU (1933-2013).
"Mars au jardin". Avril 2007.
81x65 cm.