LOT 304
André MATHIAU (1933-2013). Deux visages.... - Lot 304 - Artenchères
André MATHIAU (1933-2013).
Deux visages. Juin 1985.
Acrylique sur toile signée et datée en bas à gauche. Cachet d'atelier au dos.
65x81 cm.
26 Oct 2020
André MATHIAU (1933-2013).
Deux visages. Juin 1985.
65x81 cm.