LOT 306
André MATHIAU (1933-2013). "Eglantiers, fusains... - Lot 306 - Artenchères
André MATHIAU (1933-2013).
"Eglantiers, fusains et broussailles à Corquay". Novembre 2003.
Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite, titre au dos avec cachet d'atelier.
81x65 cm.
26 Oct 2020
André MATHIAU (1933-2013).
81x65 cm.