LOT 307
André MATHIAU (1933-2013). "La femme bleue".... - Lot 307 - Artenchères
André MATHIAU (1933-2013).
"La femme bleue". Janvier 1995.
Acrylique sur toile signée et datée en bas à gauche, titrée au dos avec cachet d'atelier.
65x81 cm.
26 Oct 2020
André MATHIAU (1933-2013).
65x81 cm.