LOT 308
André MATHIAU (1933-2013). Figure sur fond... - Lot 308 - Artenchères
André MATHIAU (1933-2013).
Figure sur fond bleu. Septembre 1995.
Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite, cachet d'atelier au dos.
81x65 cm.
26 Oct 2020
André MATHIAU (1933-2013).
81x65 cm.